下面引用由onecoolboy在 2006/06/10 08:20pm 发表的内容: 呵呵,现在知道了! 就是用汽油的!
下面引用由清风明月在 2006/06/11 07:16pm 发表的内容: 车子用的比卖给家里烧的要便宜三分之一,每公斤4。2元,家用近六元